KABEL LAN PATCH CORD NETVIEL FIBER OPTIC DUPLEX SINGLE MODE ST-LC (1 MTR)

Rp 250.000
Stok terbatas tersisa 3 barang lagi
Berat 0.45 (kg)
Beli Barang
KABEL LAN PATCH CORD NETVIEL FIBER OPTIC DUPLEX SINGLE MODE ST-LC (1 MTR)

Panjang Kabel : 1 meter
Konektor : ST-LC
Jenis kabel simplex dan duplex
Brand NETVIEL
Panjang Kabel 1 Meter
Konektor ST - LC
- Single mode

Belum ada ulasan untuk produk ini.