KABEL LAN PATCH CORD NETVIEL FIBER OPTIC DUPLEX SINGLE MODE ST-ST (1 METER)

Rp 245.000
Stok terbatas tersisa 6 barang lagi
Berat 0.5 (kg)
Beli Barang
KABEL LAN PATCH CORD NETVIEL FIBER OPTIC DUPLEX SINGLE MODE ST-ST (1 METER)

- ST-ST Connector
- Singlemode
- 9um/125um
- Duplex
- LSZH
- panjang 1 meter

Fitur :
* Selubung Luar LSZH
* Kabel Simpleks atau Dupleks
* Dibedakan dengan kode warna
* PC atau *APC Polish tersedia (*FC & SC SM saja)
* Sesuai dengan standar Telcordia GR-326-CORE, UL, dan RoHS
* Teknologi pewarnaan inti serat Neon coating TM
Brand NETVIEL
Panjang Kabel 1 meter

Belum ada ulasan untuk produk ini.