SWITCH 16PORT HIKVISION 16X100M-POE 2X100M NON POE 250M (DS-3E0318P-E)

Rp 2.519.000
Stok terbatas tersisa 1 barang lagi
Berat 2.7 (kg)
Beli Barang


* Port PoE 16 x 10/100 Mbps, port uplink kombo 2 x 10/100/1000 Mbps
* IEEE 802.3 af & pada catu daya PoE tinggi
* Transmisi PoE jarak jauh maksimum 250 m
* Prioritas transmisi port VIP
* Aman dan andal menggunakan perlindungan lonjakan tinggi 6 KV
* Mendukung store-and-forward
* Mendukung pembelajaran otomatis alamat MAC dan penuaan otomatis
* Mendukung pengoptimalan cache pintar
* Mendukung pemasangan di desktop/dinding.

Brand HIKVISION
Storage Temperature Temperature: -40°C-70°C
Power Supply 100-240V AC, 50/60Hz
Storage Humidity Humidity: 5%-90% , non-condensing
Surge Protection 4KV
Power Consumption 250W
Switching Capacity 7.2Gbps
Store-and-forward Store-and-forward
Max. Forwarding Rate 5.36Mpps
Working Mode Extend On:250m,10M,CAT 5e, Extend Off:100m
PoE Standard IEEE802.3af, IEEE802.3at
PoE Power Budget 230W
PoE Port 16, 10/100Mbps RJ45 ports
Uplink Port 2, 1000M Combo Port
Network Ports 18
High-priority Port Ports 1-8
SFP modules (Optional) HK-1.25G-20-1550: 1000M SFP module, TX1550nm/RX1310nm, LC, single-mode single-fiber, 20km ,HK-155M-20-1550: 100M SFP module, TX1550nm/RX1310nm, LC
- single-mode single-fiber, 20km
Network Protocol IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at
Warranty 1 Years

Belum ada ulasan untuk produk ini.